您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
六安市区商店卖过期食品,打击报复拖欠克扣工资
来信人:z**|来信时间:2019-12-16 11:14:55|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1467

六安磨子潭路与振华路交叉口「他她猫便利店」罗*梅 丽水康城「京东便利店」方*兵 无良黑商,食言而肥。售卖过期商品,拖欠克扣工资,请工商食药安监有关部门严查整改,扫黑除恶净化环境。

回复时间:2019-12-20 15:49:53回复单位:市市场监管局回复

网友,您好!您所反映的上述问题,我局已转裕安区市场监管局调查处理,电话0564-3311286。感谢您对市场监管工作的关注与支持!

主办单位:六安市市场监督管理局 (六安市知识产权局)
通信地址:六安市长安南路市气象局南侧食品药品检验中心楼 联系电话:0564-5136009
皖ICP备19012411号  
站点地图  网站标识码:3415000037
皖公网安备 34150102000132号