本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

身份证被冒用

来信人: 顾**** | 来信时间:2020-11-04 14:47:22 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市市场监管局(知识产权局)|问题类型: 投诉 |浏览:492
举报六安市奥迪特商贸有限公司冒用我的身份证,请予以查处。

回复 回复单位:市市场监管局(知识产权局) 回复时间:2020-11-11 16:14:51

网友您好,已与您电话沟通,您的问题已得到解决,感谢您对我们工作的理解和支持!
写信人评价: 满意