本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

信息泄露

来信人: 王**** | 来信时间:2020-03-25 14:51:50 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市市场监督管理局|问题类型: 投诉 |浏览:379
本人于去年底拿到国悦府的房子,毛坯,最近几个月不断收到各种装修公司电话骚扰,电话中装修公司清楚的知道我家房子的楼栋信息,不知道本人的手机号码等信息到底是从哪里泄露出去的,尤其是0564-3967901这个号码的公司,屡次骚扰,请相关部门加强个人隐私信息的保护监督。

回复 回复单位:市市场监督管理局 回复时间:2020-03-26 09:51:44

网友,您好!您反映的问题已收悉,经与您电话联系,您无法提供具体信息,建议您核实信息后再次留言。感谢您对我们工作的支持与理解!
写信人评价: 满意