本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

咨询财政预决算

来信人: 杨**** | 来信时间:2020-03-02 11:08:29 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市市场监督管理局|问题类型: 咨询 |浏览:657
请问市场监督管理局18年决算和19年预算信息在哪里能查看到?谢谢

回复 回复单位:市市场监督管理局 回复时间:2020-03-03 17:56:17

市民,您好,您反映的问题已收悉,请登陆六安市政府网站信息公开专栏(http://www.luan.gov.cn/public/index.html)查阅。


写信人评价: 满意