本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

高铁车票

来信人: n**** | 来信时间:2019-12-06 17:08:35 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市市场监督管理局|问题类型: 咨询 |浏览:1999

自己于今天下午至高铁站自助取票机取票,但因机器故障未能出票,因自己需车票进行报销,联系高铁站工作人员无果,盼解决。

回复 回复单位:市市场监督管理局 回复时间:2019-12-10 11:04:11

网友,您好!经咨询火车站,您可以到售票大厅1号窗口办理补办。感谢您对市场监管工作的关注与支持!

写信人评价: 满意